Школа танцев Grace на улице Карбышева в Самаре

Информация об организации

Школа танцев Grace на улице Карбышева контакты

График работы

  • Часы работы:
    • пн-пт: 10:00 - 20:00

Карта проезда до Школа танцев Grace на улице Карбышева

Во весь экран

Школа танцев Grace на улице Карбышева отзывы и рейтинг

  • Алсу Кокшарова
    здравствуйте! какие направления у вас есть для взрослых в М5? можно расписание и цену в л/с? спасибо.
  • Алеся Гудкова
    — Календарь уличных танцев
    Россия, афиша: Москва: 19 октября — HIP HOP UNITE RUSSIAN CUP — BIG WORKSHOPS 23—25 октября — Russia RESPECT SHOWCASE 2015 24 октября — VOGUE DAY & CARTOON KIKI BALL 24 октября — «Горбушкин Батл» Vol. I (день 4-й) 24—25 октября — DANCEHALL QUEEN & KING СНГ 2015 31 октября — Танцевальный интенсив-конструктор BAUHOUSE 31 октября — CHECK THE STREET — BURNING BONES 31 октября / 03 ноября — Project818 Russian Dance Festival 07 ноября — RED LINE EMOTIONS 07 ноября — Мастер-классы от судей WORLD OF DANCE 07—08 ноября — HOT WEEKEND — WORKSHOPS & BATTLE 08 ноября — BOOTYMANIA WORKSHOPS 08 ноября — WORLD OF DANCE MOSCOW 2015 13 ноября — Mosc.OVA ART BALL 14—15 ноября — «TEAMKA-2015»-12th International Dance Festival 17—18 ноября — Red Bull Изнанка 20—22 ноября — Fame Your Choreo 13 декабря — Winter Jam vol.2 — Мытищи 31 марта / 03 апреля — HIP HOP INTERNATIONAL — Кубок Россия Дальний Восток: 31 октября / 01 ноября — Мастер-классы по Vogue & Heels — Владивосток 19 ноября — Мастер-классы LadyCunFaya (Italy/France) — Владивосток 20—22 ноября — ONLY TOP VI — Владивосток 28 ноября — Конкурс «СТАРТИНЕЙДЖЕР 2015» — Финал — Владивосток 05—06 декабря — 8-й «FUNKY MAN 2015» — Хабаровск 28 февраля 2016 — 2 FAR EAST DANCE CHAMPIONSHIP — Хабаровск Приволжье: 24 октября — Осенний DANCE Прокач.vol.3 — Самара 24 октября — Ижевский БИТ II «Битва городов» — Ижевск 24 октября — THE DANCE FACTOR — ВЗМЫВАЯ К НЕБЕСАМ — Киров 24 октября — Jazz Funk Battle — Нижний Новгород 24—25 октября — Интенсив — Танцевальный МЕГАпрокач — Самара 29 октября — Мастер-классы ADAM (Москва) — Казань 31 октября — Осенний DANCE Прокач.vol.3 — Самара 31 октября — Мастер-класс Lessssi (Москва) — Самара 31 октября — Мастер-класс IGOR GLINSKIY (Москва) — Самара 01 ноября — FUNK YOU 3 — Самара 01 ноября — MM FEST 2015 — Киров 01 ноября — ИНТЕНСИВ ПО DANCEHALL — IN OUR ZONE — Ульяновск 05—08 ноября — Танц.лагерь «Тюбетейка 7» — Набережные Челны 07 ноября — NEXT LEVEL BATTLE — Самара 08 ноября — WAKE UP DANCE INTENSIVE — Казань 14 ноября — Осенний DANCE Прокач.vol.3 — Самара 14 ноября — Мастер-класс ADAM (Москва) — Оренбург 21 ноября — Осенний DANCE Прокач.vol.3 — Самара 22 ноября — Мастер-класс KATRIN WOW (Украина) — Самара 28—29 ноября — РЭП на ГОЛОВЕ 7 — Казань 06 декабря — VOLGA CHAMP — Нижний Новгород Северо-Запад: 20 октября — [MOVING POETRY 2015] — Санкт-Петербург 24 октября — Мастер-класс по BREAKING & FOOTWORK от Тагира — Санкт-Петербург 24—25 октября — Мастер-классы от участников команды FLYOGRAPHERS — Санкт-Петербург 24—25 октября — KILL THE STAGE KRUMP DANCE FESTIVAL! — Санкт-Петербург 25 октября — Мастер-классы LEILA BAGIROVA & NIKITA KUKLIN — Санкт-Петербург 31 октября — V1 Battle — Санкт-Петербург 31 октября — HALLOWEEN WORKSHOP — Санкт-Петербург 31 октября — MODERN AFRO DANCES INTENSIVE — Санкт-Петербург 31 октября / 01 ноября — III EUROPEAN DANCE STARS 2015 — Калининград 02—07 ноября — Танцевальные каникулы в IDC — Санкт-Петербург 14—15 ноября — Фестиваль «Танцующий Город» — Псков 21—22 ноября — Waacking Autumn Sharing — Санкт-Петербург 22 ноября — Совершенству нет предела-The Sky Is The Limit — Санкт-Петербург 28 ноября — STAR't DANCE FEST — Санкт-Петербург 28—29 ноября — MILLENNIUM INTERNATIONAL FESTIVAL III — Санкт-Петербург 30 ноября / 04 декабря — DANCE GENERATION 2015 — Санкт-Петербург 05 декабря — Мастер классы в рамках фестиваля LOVE YOUR DANCE — Санкт-Петербург 06 декабря — LOVE YOUR DANCE — Санкт-Петербург 11—13 декабря — Фестиваль UNITED DANCE OPEN — Санкт-Петербург 12 декабря — DANCEHALL *winter* DAY — Санкт-Петербург 13 декабря — Just Dance festival — Санкт-Петербург 05—10 января 2016 — MTI Dance Camp 5 — Мурманск Сибирь: 24—25 октября — OctoBreak 2015 — Новосибирск 25 октября — Мастер-класс по МУЗЫКАЛЬНОСТИ от Алексея ALEX Астахова — Новосибирск 25 октября — Мастер-класс DAHA (ICE CREAM, Красноярск) — Барнаул 31 октября / 01 ноября — SIBERIAN REGGAETON FESTIVAL Vol.4 — Новосибирск 01 ноября — Мастер-класс IZABELLA (WHAT THE FLOCK, Ставрополь) — Омск 01 ноября — Мастер-класс Валентина Well Иванова (4Quarters Crew, Барнаул) — Новосибирск 01—03 ноября — OMSK DANCE FESTIVAL — Омск 03—05 ноября — Мастер-класс IZABELLA (WHAT THE FLOCK, Ставрополь) — Барнаул 07 ноября — Мастер-класс Артем BEATMASTER T (BMT, MOSCOW) — Новосибирск 07 ноября — TOPROCK NIGHT 2015 — Новосибирск 07 ноября — ПРОЕКТ НАШЕ ВРЕМЯ — Омск 08 ноября — CONTROL THE BEAT BATTLE — Барнаул 10—12 ноября — Мастер-класс IZABELLA (WHAT THE FLOCK, Ставрополь) — Новосибирск 14—15 ноября — Мастер-класс Екатерина Лысенко aka KATRIN WOW (Украина) — Барнаул 20—22 ноября — GHETTO BLASTER 2015 г — Красноярск 28—29 ноября — Большой Сибирский Джем|FEST — Омск 03—10 января — FORMAT DANCE CAMP 2016!!! — Барнаул 09 января — Танцевальный Спектакль «СЧАСТЬЕ НА ВЫБОР» — Красноярск Урал: 24 октября — Workshop Дмитрий Феклин U-13 (г. Казань) — Уфа 25 октября — Join The Jam — Уфа 25 октября — Фестиваль ШАПКА 2015 — Екатеринбург 30 октября — 12-й Кубок Урала «ЖАЖДА ТАНЦА» — Челябинск 30 октября — Мастер-класс Дмитрий Черкозьянов (RED HAZE, Москва) — Пермь 31 октября — Мастер-класс НЮТА (Тольятти) — Екатеринбург 31 октября — Мастер класс Кирилл KoRR Ермаков — Пермь 01 ноября — Feel the Beat — Челябинск 01 ноября — DANCEHALL WORKSHOP by НЮТА (Тольятти) — Тюмень 01 ноября — Time is up 3 — Пермь 07 ноября — JAZZ FUNK workshop NARGIZ RADZ (Москва) — Тюмень 07 ноября — SHOW YOUR DANCE — Уфа 08 ноября — November Dance Intensive — Уфа 14—15 ноября — KIDZ ПРОРЫВ — Челябинск 14—15 ноября — ШАНТИ POWER — Стерлитамак 29 ноября — QUEEN SHOW — танцевальный чемпионат — Челябинск 04—06 декабря — Energy 2015 — Челябинск 05 декабря — ЛЕГЕНДА — Танцевальный Фестиваль — Екатеринбург 03—10 января — ICEBERG DANCE CAMP — Челябинск Центр: 20 октября — WORKSHOP by GLOBAL BOB (JAMAICA) — Белгород 24 октября — Мастер-классы BIG WORK SHOP VDFF 14 — Вологда 24 октября — Hip-Hop в Массы 3 «Зима Близко» — Тверь 24 октября — Городской детско-юношеский чемпионат «Кубок школ» (отборы) — Владимир 24 октября — Catch Fresh Proka4ka — Калуга 25 октября — VDFF BATTLE 14 — Вологда 25 октября — Мастер-классы в INFINITY — Воронеж 31 октября — ЮНОСТЬ — Воронеж 31 октября — Городской детско-юношеский чемпионат «Кубок школ» (отборы) — Владимир 31 октября — United Dance Battle III — Щекино, Тульская обл 01 ноября — DOUBLE TROUBLE — Вологда 07 ноября — Мастер-класс Екатерина Smetana Ninja Сметанина (Санкт-Петербург) — Белгород 07—08 ноября — ПРОВИНЦИАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ — Орел 14 ноября — Международный Фестиваль «Все СВои » 2015 — Ярославль 22 ноября — Мастер-класс АДАМ (Москва) — Вологда 28—29 ноября — Reggaeton Revolution Fest — Воронеж 13 декабря — Мастер-класс Коля Барни — Вологда 18—20 декабря — MOVING STAR DANCE CHAMPIONSHIP — Ярославль
    19 декабря — ЙОЛКА 2015 Кострома Юг: 19—24 октября — Интенсив Алан Alan Bit Waackers Мамбетов (Санкт-Петербург) — Краснодар 19—24 октября — Интенсив Алан Alan Ultra Omni Мамбетов (Санкт-Петербург) — Краснодар 24 октября — Электро волна — Мастер-класс Леонид Orbeat Синельников — Ростов-на-Дону 24 октября — Мастер-классы OCC'TEENS 2015 — Краснодар 25 октября — Мастер класс b-boy CHEERITO — Сочи 25 октября — Мастер-класс Федотова KARINA NINJA Карина (Москва/NYC) — Ростов-на-Дону 25 октября — Мастер-класс ADAM (Москва) — Майкоп 25 октября — Детский Баттл Юга России ОСС'TEENS 2015 — Краснодар 01 ноября — Мастер-класс Одиссей O.D.SSEY Айларов (SPECIAL SPICE, г.Владикавказ) — Майкоп 04 ноября — Мастер-класс ADE WILLIS (Mos Wanted Crew, USA) — Ставрополь 07 ноября — BATTLEFRONT 4 — Ростов-на-Дону 08 ноября — People Dance vol.6 — Ростов-на-Дону 14—15 ноября — STREET STYLE — Волгоград 14—15 ноября — ImproveYourSelf vol 3 — Симферополь 21—22 ноября — LUXURY vogue ball — Краснодар ------------------------------------------------- Танцевальный календарь на
  • Екатерина Чернакова
    Приглашаем вас на Пятый международный танцевальный конкурс Megapolis, Белгород, 7—8 ноября 2015. Все танцевальные стили и направления, сюжетные и бессюжетные постановки, лучшие судьи и лучшая танцевальная площадка Белгорода! Серия бесплатных мастер-классов для танцоров и руководителей. Спешите подать заявку!.. Наш сайт
  • Сергей Ткачук
    Здравствуйте.Скажите пожалуйста сколько стоит месячный абонемент в клубе диалог и ведется ли еще набор детей?
  • Эрика Жигулева
    здравствуйте. хотелось бы записаться на dancehall в м5. сколько будет стоить месяц занятий? и прошел ли уже набор в начинающую группу? мне 15
  • Ghetto Hip-Hop-School
    Уже через неделю состоится DANCEHALL INTERNATIONAL pre-select SAMARA — «ЯМАЙКА НА ВОЛГЕ» 2015 ВПЕРВЫЕ В САМАРЕ МАСТЕР-КЛАССЫ ОТ GLOBAL BOB И JIFF DI BOSSMAN!!
    ВСЕГО 2000 за 2 МК!
    ЛЮБОЙ УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ДЭНСХОЛЬЩИК НЕ ПОСМЕЕТ ПРОПУСТИТЬ САМОЕ КРУПНОЕ ДЭНСХОЛЛ-СОБЫТИЕ ПОВОЛЖЬЯ!
    972-34-29

QR-код

Сайт:





Показать на карте:





Позвонить: